Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Администратор, медицинский регистратор, консультант

Резюме № 98773 от соискателя работы Татьяна Козырева Александровна, 41 год в населенном пункте (городе) Минск на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Минск (город, регион)
Консалтинг, консультирование; Администратор, медицинский регистратор, консультант; 300 $USD (27684 руб. РФ). Татьяна Александровна Козырева, 41 год.
Текст объявления соискателя работы на должность: Администратор, медицинский регистратор, консультант
Я легко обучаюсь любому делу. Я могу быть специалистом в любой сфере, но предпочитаю медицину, науку, образование, маркетинг. График работы 5/2, суббота, воскресенье выходной. НЕ ХОЛОДНЫЕ ЗВОНКИ!!! Мне присуще качества целеустремленности, исполнительности, пунктуальности, внимательности, доброжелательности. Имею ключевые навыки многозадачности, уверенный ПК пользователь, работа с клиентами, социальная психология, документооборот.
Рейтинг резюме соискателя: 22,33 из 100 баллов
Прочитано - 323 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Этот интернет-ресурс - Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК (ВКонтакте)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Минск

Область деятельности Консалтинг, консультирование
Предполагаемая должность Администратор, медицинский регистратор, консультант
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 300 $USD / 27684 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Козырева
Имя Татьяна
Отчество Александровна
Место жительства
Минск
Дата рождения 26 апреля 1982 года
Возраст 41 год
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2015 - 2020гг Российский государственный социальный университет, филиал город Минск. Управление и социальная работа, специалист.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Увлечения, интересы Путешествия с семьей
Цель карьеры соискателя работы Работа с клиентами, оказание клиентам социально-психологической помощи, достижение улучшения качества жизни клиентов.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Очень надеюсь, что на новом месте работы будет дружный коллектив и здоровая атмосфера!
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Сфера в которой я проработала много лет очень тяжелая - ритуальная.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Минск на должность Администратор, медицинский регистратор, консультант

Опыт работы работника 2006 -2020гг, кладовщик - 3 года, специалист по работе с клиентами - 7 лет. УП "Спецкомбинат коммунально-бытового обслуживания" Минск, Ольшевского,12 т. 204-11-43. Ритуальная сфера, секция надмогильных сооружений, обслуживание клиентов, заключение договоров, выписка ТН, ТТН. Уволилась в связи с истечением срока действия контракта.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - профессионально, белорусский - свободно, английский - разговорный
Знание персонального компьютера Оргтехникой владею хорошо, свободный ПК пользователь, программы Word, Excel, Alibi. С программой 1С знакома, приходилось работать, но надо вспоминать.
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Администратор, медицинский регистратор, консультант в городе (регионе) Минск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 318-47-08, А1 8029 353-22-13
Почтовый адрес Минск, Корженевского 8/1-81
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-портал - Мультирегиональный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Сайт Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VKontakte Веб-ресурс Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Козырева Татьяна Александровна из города (региона) Минск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Администратор, медицинский регистратор, консультант?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Минск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Минск Добавить вакансию в городе (регионе) Минск