Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №99757 от соискателя работы Ольга Марченко Васильевна, 32 года на должность администратор гостиничного комплекса. в городе (регионе) Сочи

Профиль № 99757 соискателя работы с ФИО: Ольга Васильевна Марченко

Сочи (город, регион)
Персонал гостиниц, ресторанов, кафе; администратор гостиничного комплекса.; 300 $USD (27951 руб. РФ). Ольга Васильевна Марченко, 32 года.
Резюме № 99757 оплачено соискателем работы Марченко Ольга Васильевна на должность администратор гостиничного комплекса.. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме № 99757 администратор гостиничного комплекса., Сочи, Марченко Ольга Васильевна, 32 года Текст объявления соискателя работы на должность: администратор гостиничного комплекса.
Мое решение работать "Администратором" в гостинично ресторанном комплексе, а также рассмотрю вакансию менеджера. Рассматриваю любые условия труда. Владею даром располагать людей, открыта, честна и трудолюбива. Обладаю умением предотвратить возникновения конфликтных ситуаций. Я знаю, что миссия вашей компании — не только содействовать людям в поиске работы, но и помогать им учиться, развиваться, становиться лучше. Эти ценности близки мне, они пересекаются с моими внутренними убеждениями. Я буду рад присоединиться к вашей команде.
Рейтинг резюме соискателя: 33,54 из 100 баллов
Прочитано - 473 Отправлено - 2 Отправить сообщение

Наш сайт - Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте Сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Сочи

Область деятельности Персонал гостиниц, ресторанов, кафе
Предполагаемая должность администратор гостиничного комплекса.
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 300 $USD / 27951 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Марченко
Имя Ольга
Отчество Васильевна
Место жительства
Сочи
Дата рождения 3 июля 1991 года
Возраст 32 года
Пол женский
Фотография
Резюме № 99757 администратор гостиничного комплекса., Сочи, Марченко Ольга Васильевна, 32 года

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Среднее специальное
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 01.09.2006/12.05.2009, Ростовский на Дону колледж радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий, очная, бух.учета, делопроизводство, секретарь референт.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Курящая нет
Увлечения, интересы Спорт, туризм, искусство.
Цель карьеры соискателя работы Соискание должности в стабильно работающей фирме, получение возможности проявить свои навыки.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Смена места жительства.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Сочи на должность администратор гостиничного комплекса.

Опыт работы работника 01.08.2016/30.06.2016, инструктор по фитнесу, ИП Кихтенко Е.Ю., г. Таганрог, +7(634)624775, культура, обслуживание, умение профессионально донести информацию посетителям о деятельности спорт-клуба, с целью совершения активной продажи, внимание и чуткое отношение к посетителям, смена места жительства.
01.03.2013/08.07.2015, продавец-консультант,ИП Тупикина О.И., г. Ростов-на-Дону, +7(863)2665588, розничная торговля, индивидуальная работа с покупателем, удовлетворение потребностей покупателя, работа в 1С и с кассовым оборудованием, высокий уровень активных продаж, активное стремление в достижении поставленных целей, я переросла свой привычный функционал, но там не было возможностей ни для роста вверх, ни для участия в смежных проектах.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера Уверенный пользователь: MS Office (Word, Exсel, Power Point, Access, Outlook), навыки работы с Интернетом (Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox) и электронной почтой (Outlook Express).
Отличное знание 1С, Торговля+ Склад.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность администратор гостиничного комплекса. в городе (регионе) Сочи

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон рабочий +79614000073
Почтовый адрес 344020 Ростов-на-дону ул,Дундича д.11
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот портал - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Марченко Ольга Васильевна из города (региона) Сочи, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность администратор гостиничного комплекса.?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Сочи и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Сочи Добавить вакансию в городе (регионе) Сочи