Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №99845 от соискателя работы Екатерина Никонова Александровна, 26 лет на должность Бренд-менеджер, стажер в отдел по международным проектам, проджект менеджер, руководитель проектов, марктетолог, специалист по р в городе (регионе) Москва

Профиль № 99845 соискателя работы с ФИО: Екатерина Александровна Никонова

Москва (город, регион)
Топ-менеджмент; Бренд-менеджер, стажер в отдел по международным проектам, проджект менеджер, руководитель проектов, марктетолог, специалист по р; 700 $USD (65121 руб. РФ). Екатерина Александровна Никонова, 26 лет.
Резюме № 99845 оплачено соискателем работы Никонова Екатерина Александровна на должность Бренд-менеджер, стажер в отдел по международным проектам, проджект менеджер, руководитель проектов, марктетолог, специалист по р. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Бренд-менеджер, стажер в отдел по международным проектам, проджект менеджер, руководитель проектов, марктетолог, специалист по р
Я молодой специалист с хорошим образованием и опытом работы, как в России, так и за рубежом. Я обладаю лидерскими качествами, креативным и критическим мышлением, а также очень хорошими коммуникативными навыками. Я умею работать в команде и организовывать рабочий процесс. Я с энтузиазмом подхожу к любой деятельности, принимаю вызовы и не боюсь трудных и извилистых задач. Для меня любая проблема - это, в первую очередь, возможность. Я с горящими глазами стремлюсь получить ценный опыт и добиться поставленых целей.
Рейтинг резюме соискателя: 35,88 из 100 баллов
Прочитано - 506 Отправлено - 2 Отправить сообщение

Этот веб-ресурс - Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК (ВКонтакте)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Топ-менеджмент
Предполагаемая должность Бренд-менеджер, стажер в отдел по международным проектам, проджект менеджер, руководитель проектов, марктетолог, специалист по р
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 700 $USD / 65121 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Никонова
Имя Екатерина
Отчество Александровна
Место жительства
Москва
Дата рождения 13 июня 1997 года
Возраст 26 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник РЭУ им. Плеханова, бакалавриат, годы обучения 2015-2019, очная форма, факультет International Business School (Международная школа бизнеса), специализация Менеджмент/Маркетинг, обучение проходило полностью на английском языке.
HU University of Applied Science Utrecht, Netherlands 2017-2018, училась по программе обмена "International Advertising" (Международная реклама), есть сертификат.
Ученые степени Бакалавр
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Спорт, саморазвитие, иностранные языки, психология, кино, музыка, театральное искусство, путешествия, карьера
Цель карьеры соискателя работы Стать профессионалом в таких направлениях, как маркетинг, менеджмент, реклама.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Долгосрочная перспектива, возможность развиваться и профессионально расти, система мотивации, комфортные условия для работы.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Ушла с предыдущего места работы по причине ликвидации компании из-за коронавируса.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность Бренд-менеджер, стажер в отдел по международным проектам, проджект менеджер, руководитель проектов, марктетолог, специалист по р

Опыт работы работника 1) Международное рекламное и маркетинговое агентство "RMAA Group"
Должнось: Project Leader
Август 2020-Март 2020
ОбязанностиОпределение целей и текущих задач по утвержденному направлению деятельности и организация работ по их достижению, прогнозирование результатов. Участие в подготовке бизнес-плана, бюджета, плана исполнения проекта и других документов, необходимых для внедрения проекта. Планирование и координация деятельности подчиненных по отдельным видам процессов или работ, контроль над качеством исполнения ними полученных заданий. Руководство разработкой планов, методик исполнения работ, расчетов. Управление расходами, необходимыми для реализации проектов. Сбор, обработка и хранение информации, необходимой для реализации бизнес-проекта. Составление договоров с поставщиками и подрядчиками. Проведение деловых переговоров.
2) Креативное агентство Twiga communication group
Должность: Креативный продюсер, SMM менеджер
Февраль 2019-Июнь 2019
Обязанности:
Разработка стратегий продвижения брендов, развитие сообществ клиентов в социальных сетях, разработка идей/механик для продвижения продукта, копирайтинг, разработка диджитал активаций, составление отчетов, сотрудничество с известными брендами (Volkswagen, Philip Morris, City Mobile, Starbucks).
3) Tinkoff Банк
Должность: Менеджер по обслуживанию бизнеса
Октябрь 2018-Февраль 2019
Обязанности:
Консультация юридических лиц по телефону и в чатах, работа с конфиденциальной информацией клиентов, курсы бухгалтерии, курсы искреннего сервиса, знание всех продуктов банка, курсы повышения квалификации ежемесячно.
4)Left Bank Pub (Джазовый клуб Алексея Козлова)
Должность: Менеджер Июль-Октябрь 2018
Обязанности:
Обеспечить безупречный сервис, знание основного и алкогольного меню, знание истории ресторана, способность находить подход к любому гостю, свободный английский язык, урегулирование деятельности паба, бронирование столов, переговоры с артистами.
5)Mt Olympus Resort Hotel & Amusement Park
Wisconsin Dells, WI, USA
Должность: Агент по продажам в колл-центре, администратор
Май-Сентябрь 2017
Обязанности:
Бронирование по телефону, работа с личными данными клиентов, проведение тренингов, курсы повышения квалификации каждый месяц, аккуратный внешний вид и униформа.
Рекомендации работника от других работодателей Рекомендации готовы обеспечить все предыдущие работодатели.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - профессионально, французский - разговорный
Знание персонального компьютера Опытный пользователь ПК, большой опыт работы в Excel и PowerPoint, Базовое знание Фотошоп, 1С
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Бренд-менеджер, стажер в отдел по международным проектам, проджект менеджер, руководитель проектов, марктетолог, специалист по р в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон рабочий +79253762423
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-портал - Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Никонова Екатерина Александровна из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Бренд-менеджер, стажер в отдел по международным проектам, проджект менеджер, руководитель проектов, марктетолог, специалист по р?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва