Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 64789

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Санкт-Петербург
Поиск и подбор персонала, Менеджер по подбору персонала, HR-менеджер, Рекрутер, 600 $USD (55368 руб. РФ). Ирина, 61 год.

Краткая психологическая характеристика, составленная на основе анализа 21 фактора личности:В работе Прекрасно справится с работой, где нужно помогать, заботиться о других людях и эмоционально их поддерживать. Это хорошие консультанты разных направлений, учителя, медсестры, социальные работники и т.д. Любые профессии, где главной чертой является межличностный кон-такт, в том числе менеджеры по продажам, менеджеры по работе с рекламациями. Такой человек незаменим на нервной, стрессовой работе, где надо выдерживать усталость и высокие нагрузки. На работе всегда стремится действовать, реализовывать свои идеи, прояв-лять инициативу. Подходит деятельность, которая имеет социальное значение (педагог, свя-щенник), деятельность, требующая защищать жизнь людей или отвечать за нее (пилот, поли-цейский, водитель общественного транспорта), деятельность в СМИ. Стрессоустойчива, умеет грамотно расставлять приоритеты, трезво оценивать факты, видеть возможности в каждой конкретной ситуации, и интуитивно выбирает лучшую из них. Поэтому такие люди, как правило, успешны в том, чем занимаются. Это хорошие предприниматели, администраторы, люди, чья профессия требует реалистичной оценки ситуации и быстрого реагирования (полицейские, пожарники, пилоты). Стремится к лидерству, умеет влиять на людей. Хороший лидер высокого ранга. Такой ТОП- менеджер способен определять ключевые моменты и при этом оставлять подчиненным доста-точно самостоятельности для выполнения поставленных задач, используя «контроль по резуль-тату». Также хороша в исследовательских и творческих профессиях, в деятельности, требующей решительности (офицеры, полицейские, спортсмены, врачи МЧС, кардиохирурги). Стрессоустойчива. Ориентирована на результат, а не на процесс. Хорошо дается решение задач, требующих трезвого взгляда на ситуацию, умение применять типовые решения и использовать в текущих разработках стандартные подходы, ранее применявшиеся для решения других за-дач.
Рейтинг резюме соискателя: 59,66 из 100 баллов
Прочитано - 1515 Отправлено - 2 Контакты

Этот интернет-ресурс - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники) Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "Менеджер по подбору персонала, HR-менеджер, Рекрутер" с ФИО: Бронвальд Ирина Юрьевна
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Бронвальд Ирина Юрьевна обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "Менеджер по подбору персонала, HR-менеджер, Рекрутер"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Бронвальд Ирина Юрьевна (61 год)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2704]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "Менеджер по подбору персонала, HR-менеджер, Рекрутер"
 

Наш портал - Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK)

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице