Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 72806

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Химки
Финансы, бухгалтерия, аудит, Начальник финансового управления, Ведущий Cпециалист по управленческому учету и бюджетированию, Финансовый директор, Финансовый, 2500 $USD (230700 руб. РФ). Анна, 54 года.

Резюме № 72806 оплачено соискателем работы Аркаини Анна Владимировна на должность Начальник финансового управления, Ведущий Cпециалист по управленческому учету и бюджетированию, Финансовый директор, Финансовый. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме Аркаини Анна Владимировна, 54 года, Химки, Начальник финансового управления, Ведущий Cпециалист по управленческому учету и бюджетированию, Финансовый директор, Финансовый Успешный опыт управления финансами крупных многопрофильных компаний более 15 лет. Опыт командной работы, опыт обучения персонала. Специализация: Руководство финансовым блоком ( управленческого учета, стратегического планирования, казначейством и бухгалтерией). Планирование доходов и расходов инвестиционной, операционной и финансовой деятельности. Бюджетирование (в т.ч. БДР и БДДС), управленческий учет и контроллинг. Oбеспечение оптимального использования финансовых ресурсов и привлечение внешних ресурсов на наиболее выгодных условиях. Руководство закрытием периода для подготовки ежемесячной управленческой отчетности; Контроль полноты учета и корректности отражения хозяйственных операций, отнесения расходов на соответствующие проекты, статьи и ЦФО; Контроль дебиторской и кредиторской задолженности; Расчет и согласование резервов; Финансовый анализ отчётности в разных разрезах по запросам бизнеса; Подготовка финансовой и управленческой отчетности для подразделений. Разработка системы оптимизации затрат. Подготовка презентаций и аналитических материалов для руководства компании и бизнес партнеров. Опыт проведения внутренних и внешних аудитов Навыки работы с большими массивами данных, автоматизации учета и отчетности, написание ТЗ IT-специалистам. Знание РСБУ – свободное ориентирование в проводках, счетах, принципах признания доходов и затрат, основы налогового учета. Личные качества: Энергичность, лояльность, великолепные коммуникативные навыки, умение работать в режиме многозадачности. Качества организатора, твердость и последовательность в достижении целей, четкое понимание задач и умение довести их до коллег и подчиненных. Позитивный взгляд на жизнь, творческий подход к работе, аналитический склад ума, ориентированность на результат, стрессоустойчивость, повышенная работоспособность, внимательность, доброжелательность, пунктуальность, обучаемость. Умение работать в команде и самостоятельно. Умение систематизировать и анализировать разрозненные потоки информации.
Рейтинг резюме соискателя: 89,82 из 100 баллов
Прочитано - 2108 Отправлено - 1 Контакты

Этот сайт - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-ресурс Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "Начальник финансового управления, Ведущий Cпециалист по управленческому учету и бюджетированию, Финансовый директор, Финансовый" с ФИО: Аркаини Анна Владимировна
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Аркаини Анна Владимировна обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "Начальник финансового управления, Ведущий Cпециалист по управленческому учету и бюджетированию, Финансовый директор, Финансовый"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Аркаини Анна Владимировна (54 года)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2604]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "Начальник финансового управления, Ведущий Cпециалист по управленческому учету и бюджетированию, Финансовый директор, Финансовый"
 

Этот интернет-ресурс - Мультирегиональный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК (ВКонтакте) Веб-ресурс Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице