Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №100819 от соискателя работы Карлыгаш Мурсалимова Болаткановна, 38 лет на должность Ресепшионист в городе (регионе) Аягоз

Профиль № 100819 соискателя работы с ФИО: Карлыгаш Болаткановна Мурсалимова

Аягоз (город, регион)
Обслуживающий персонал, АХО; Ресепшионист; 590 $USD (54445 руб. РФ). Карлыгаш Болаткановна Мурсалимова, 38 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Ресепшионист
АХО, Ресепшионист, отдел администрации гостиничного бизнеса. Такие качества как -Умение работать в коллективе. Честная, быстрая адаптация и обучаемость, исполнительная, ответственная, организаторские качества, пунктуальная, активная. Присутствует коммуникабельность и внимательность.
Рейтинг резюме соискателя: 21,22 из 100 баллов
Прочитано - 299 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Этот веб-портал - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VKontakte Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Аягоз

Область деятельности Обслуживающий персонал, АХО
Предполагаемая должность Ресепшионист
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 590 $USD / 54445 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Мурсалимова
Имя Карлыгаш
Отчество Болаткановна
Место жительства
Аягоз
Дата рождения 7 августа 1985 года
Возраст 38 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2003-2008гг. КазАТК, факультет Автоматизаций и телеккомуникайий, Электрический транспорт железных дорог, специальность- Инженер.
2011-2013гг. КУПС г.Семей факультет Экономики и Бизнеса, специальность - экономика.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Разведена
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Увлечения, интересы Кулинария,Животные (кошки, собаки, и т.д.), Музыка
Цель карьеры соискателя работы Быть полезным в перспективной работе, и стать лучшим специалистом своего дела, с достойным заработком.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Перспектива карьерного роста, в той компании где не чтут текучести кадров.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Самое главное для меня это- забота о здоровье сотрудников, известность и репутация компании на рынке
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Аягоз на должность Ресепшионист

Опыт работы работника ТОО Industrial Construction Group (Индастриал Констракшн Групп) с августа 2019г. Старший административный координатор вахтового поселка
Регистрация подрядчиков, сотрудников своей компании приехавшие на работу вахтовым методом, (независимо от графика работы) предоставление комнаты и условия проживания в вахтовом городке. Свод отчетов по питанию и по проживанию на каждый день в программе Daily Accommodation Report , POB, отчеты по проживанию. Составление графиков работы административного отдела. Закрытие табеля рабочего времени административного отдела. Совместное проведение инспекции по вахтовому городку. Составление корректирующего отчета по нему. Составление заявок и выдача канцелярских товаров по отделам, также отчетов по питанию по столовым. Выявление, и устранение нарушении правил вахтового поселка. Сверка отчетов в конце месяца по питанию, и по проживанию.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - свободно, английский - базовый
Знание персонального компьютера Знание программ MS Office, Телефония. Факс. Интернет. Программа АБУ «ФАВОРИТ». Офисная техника MS Outlook SAP Favorite WFM Кассовый аппарат OpenWay Way4 ARM ЭСФ
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Ресепшионист в городе (регионе) Аягоз

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 07027189838
Телефон рабочий 077750.35373
Почтовый адрес Алм.обл г.Есик ул Коммунальная 12-5
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-ресурс - Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (ВК) Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Мурсалимова Карлыгаш Болаткановна из города (региона) Аягоз, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Ресепшионист?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Аягоз и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Аягоз Добавить вакансию в городе (регионе) Аягоз