Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №116197 от соискателя работы Елена Романова Михайловна, 45 лет на должность Руководитель в городе (регионе) Москва

Профиль № 116197 соискателя работы с ФИО: Елена Михайловна Романова

Москва (город, регион)
Искусство, культура, развлечения; Руководитель; 80000 $USD (7382392 руб. РФ). Елена Михайловна Романова, 45 лет.
Резюме № 116197 оплачено соискателем работы Романова Елена Михайловна на должность Руководитель. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Руководитель
Основными личными качествами считаю: инициативность и компетентность в работе в качестве руководителя. Умелое, грамотное, оперативное решение вопросов в функционировании и развитии учреждений. Организаторские способности, профессиональные знания, опыт работы позволяют качественно и грамотно руководить коллективом, инициировать руководителей и сотрудников учреждений на участие в различных конкурсах, творческих проектах и мероприятиях. В решении производственных вопросов оперативна, принципиальна, требовательна, настойчива и упорна в достижении цели. Корректна и коммуникабельна. Рассматриваю для работы руководящие должности в сфере культуры и искусства.
Рейтинг резюме соискателя: 54,95 из 100 баллов
Прочитано - 644 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот веб-портал - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Искусство, культура, развлечения
Предполагаемая должность Руководитель
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 80000 $USD / 7382392 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Романова
Имя Елена
Отчество Михайловна
Место жительства
Москва
Дата рождения 8 октября 1978 года
Возраст 45 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Ульяновский государственный педагогический университет, естественно-географический факультет, учитель географии и биологии,2000 г.
Дополнительное образование
ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского (ПКУ)», менеджер в образовании (2015).
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Межрегиональная академия строительного и промышленного комплекса», программа «Библиотековедение» (2017).
Ученые степени Нет
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность Руководитель

Опыт работы работника Апрель 2019-по настоящее время – исполняющий обязанности начальника управления культуры городского округа Мытищи.
За время работы в должности руководителя управления культуры администрации городского округа Мытищи учреждениями культуры достигнуты высокие показатели:
 По итогам рейтингования культурно-досуговые учреждения и библиотеки городского округа Мытищи уверенно входят в зеленую зону рейтинга.
 Организованы новые конкурсы и фестивали, осуществляется вручение премий муниципального уровня для выдающихся деятелей культуры городского округа Мытищи.
 Организован международный культурный обмен в музейной сфере.
Во время пандемии большой акцент был сделан на празднование 75-летия Победы. Было организовано поздравление 223 ветеранов. В 68 дворах городского округа были проведены театрализованные представления и праздничные концерты. Каждый ветеран был озвучен поименно.
Учреждениями культуры городского округа Мытищи организованы такие социально значимые акции как:
 Организация праздничного концерта на территории Мытищинской городской клинической больницы для пациентов, болеющих COVID-19 и врачей;
 Участие во Всероссийский акции #испекипирогскажиспасибо. В преддверии праздника Дня России врачам и медсестрам ГБУЗ МО «Мытищинской городской поликлиники 2» были озвучены слова благодарности за ежедневный и самоотверженный труд, от всех жителей городского округа Мытищи и вручены корзины с домашней выпечкой.
 Организованы бесплатные показы спектаклей для медицинских работников.
Апрель 2015 - апрель 2019 – директор муниципального автономного учреждения культуры «Библиотечно-информационный центр».
В период трудовой деятельности в МАУК «Библиотечно-информационный центр» разработан и внедрен проект «Перезагрузка библиотек. БИБЛИОТАЙМ».
В 2017 году стала победителем в конкурсе профессионального мастерства "Лучший работник муниципальной организации культуры и искусства городского округа Мытищи" в номинации "Лучший работник библиотеки".
В 2017 году МАУК "Библиотечно - информационный центр" награжден Почетной грамотой за 2 место в номинации "Социально-значимый проект" Московского областного конкурса "Лучшая организация Московской области, предоставляющая рабочие места для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет " в 2017 году.
В 2017 году стала победителем ХIII Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2017, в номинации «Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемые женщиной, в области культуры».
01.09.97 год - март 2015 – работа в сфере образования (учитель, заместитель директора, и.о. директора)
Участник конкурса в рамках Приоритетного Национального Проекта «Образование».
Исполняя обязанности директора ГБОУ ДДТ «Парк «Усадьба Трубецких в Хамовниках», организовала работу учреждения в рамках Государственной программы города Москвы "Развитие индустрии отдыха и туризма на 2012-2016 годы".
Совместно с комитетом общественных связей города Москвы организовала работу по трудовому воспитанию юных москвичей, за что отмечена благодарственным письмом от Правительства Москвы.
За вклад в развитие культуры города, региона и России отмечена в благодарственном письме заместителя председателя комитета Государственной Думы по культуре.
Рекомендации работника от других работодателей Неоднократно награждалась: благодарностью главы городского округа Мытищи (2019г.), благодарственное письмо Губернатора Московской области (2018г.), грамотой Совета депутатов городского округа Мытищи (2018г.), грамотой главы муниципального образования городского округа Мытищи (2017г.), благодарственным письмом главы городского округа Мытищи (2016 г.), Совета Почетных граждан (2016 г.), грамотой Управления культуры и туризма администрации городского округа Мытищи (2015г.)
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера Владение оргтехникой, операционными системами
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Руководитель в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89261149605
Факс 89261149605
Почтовый адрес 119180 Москва, Большая Полянка
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш портал - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-сайт Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK) Веб-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Романова Елена Михайловна из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Руководитель?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва