Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №126679 от соискателя работы Елизавета Похило Игоревна, 25 лет на должность Ведущий специалист по рекламе и связям с общественностью в городе (регионе) Республика Коми

Профиль № 126679 соискателя работы с ФИО: Елизавета Игоревна Похило

Республика Коми (город, регион)
Связи с общественостью (Public Relations, PR); Ведущий специалист по рекламе и связям с общественностью; 500 $USD (46140 руб. РФ). Елизавета Игоревна Похило, 25 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Ведущий специалист по рекламе и связям с общественностью
Хочу работать в компании «ГАЗПРОМ», интересуемая должность «Ведущий специалист по связи с общественностью». Быстро адаптируюсь к новому коллективу и новым условиям труда, не имею проблем в коммуникации с людьми разных социальных статусов. Творчески подхожу к любому делу в целях его продвижения и заинтересованности нужных лиц. Имею навыки фотографа, художника, копирайтера. Обладаю такими ключевыми навыками, как деловая коммуникация и грамотная речь, быстрая обучаемость и креативность. Умею эффективно работать в условиях стресса и минимального количества времени. Качественно и быстро выполняю работу в режиме многозадачности.
Рейтинг резюме соискателя: 39,02 из 100 баллов
Прочитано - 288 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот веб-портал - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте) Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-ресурс Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Республика Коми

Область деятельности Связи с общественостью (Public Relations, PR)
Предполагаемая должность Ведущий специалист по рекламе и связям с общественностью
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 500 $USD / 46140 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Похило
Имя Елизавета
Отчество Игоревна
Место жительства
Республика Коми
Дата рождения 31 августа 1998 года
Возраст 25 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 01.09.2016-25.06.2020, Ухтинский Государственный Технический Университет, очная форма обучения, ИнЭУиИТ, РиСО-16, реклама и связи с общественностью.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Волейбол, фотографирование, Digital Art, в ИА УГТУ писала статьи, фотографировала, брала интервью.
Цель карьеры соискателя работы Хочу развиваться в профессиональном плане. Каждые полгода с момента трудоустройства планирую повышать свою квалификацию.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Хочу иметь возможность карьерного роста.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Республика Коми на должность Ведущий специалист по рекламе и связям с общественностью

Опыт работы работника 1. Февраль 2021 - Август 2021 / Ведущий эксперт отдела общественных связей и информатизации/ АМР «Сосногорск». Работа с таблицами Google и Excel, программами «Инцидент-менеджмент» и «Активный регион», разработка стратегии и ведение социальных сетей, медиапланирование, написание статей и редактирование готовой информации. Ушла в связи с переездом.
2. Февраль 2022 - По н.в / Инспектор организационного отдела / Администрация МОГО «Вуктыл». С начала работы ввела нововведения для улучшения и повышения оперативности работы с программой «Инцидент Менеджмент», начала активное введение официальной страницы администрации в едином стиле, улучшила активность страниц в социальных сетях. Должностные обязанности аналогичны первому месту работы.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - разговорный
Знание персонального компьютера Работа с таблицами Excel, Google-таблицы, Photoshop, Lightroom
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Ведущий специалист по рекламе и связям с общественностью в городе (регионе) Республика Коми

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон рабочий +7(904)104-18-41
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот портал - Мультирегиональный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК (ВКонтакте) Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Похило Елизавета Игоревна из города (региона) Республика Коми, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Ведущий специалист по рекламе и связям с общественностью?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Республика Коми и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Республика Коми Добавить вакансию в городе (регионе) Республика Коми