Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №61155 от соискателя работы Надежда Сулимова Анатольевна, 45 лет на должность ведущий инженер-конструктор в городе (регионе) Санкт-Петербург

Профиль № 61155 соискателя работы с ФИО: Надежда Анатольевна Сулимова

Санкт-Петербург (город, регион)
Строительство, благоустройство; ведущий инженер-конструктор; 1000 $USD (92280 руб. РФ). Надежда Анатольевна Сулимова, 45 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: ведущий инженер-конструктор
Желательно по специальности мосты и тоннели. Возможно объекты специального назначения. В общем всё над чем можно поломать голову. Преимущетво железобетон, металл. Малоэтажное частное строительство НЕ рассматриваю (!) Ведущий инженер-конструктор строительной специальности. О себе: Ответственна, инициативна, трудолюбива, честна, без вредных привычек. Владею навыками работы на персональном компьютере в объеме пользователя. Выполняю статические расчеты строительных конструкций, теплотехнический расчет конструкций. Произвожу ручной расчёт конструкций. Имею математический склад ума, обучаема, поэтому освоить новую технику или програмное обеспечение не составит труда! Имею большой опыт проектирования новых всевозможных объектов (от Храма и до метрополитена), а так же реконструкции существующих.
Рейтинг резюме соискателя: 22,18 из 100 баллов
Прочитано - 579 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Наш веб-портал - Мультирегиональный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VKontakte Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Портал Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Санкт-Петербург

Область деятельности Строительство, благоустройство
Предполагаемая должность ведущий инженер-конструктор
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1000 $USD / 92280 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Сулимова
Имя Надежда
Отчество Анатольевна
Место жительства
Санкт-Петербург
Дата рождения 6 сентября 1978 года
Возраст 45 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1995-2000г. СГУПС (НИИЖТ) Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения. Очная. Мосты и тоннели. Тоннели и метрополитены.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Туризм, театр, книги (зарубежная классика!!)
Цель карьеры соискателя работы Люблю свою работу! Получаю удовольствие от конструирования интересных необычных объектов.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Стабильность!Постоянство,порядочность.Достойная оплата труда!!!По специальности мосты и тоннели,объекты специального назначения.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Хочу стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Санкт-Петербург на должность ведущий инженер-конструктор

Опыт работы работника Опыт работы:
июнь 2016г. – н.в. ООО СППБ, г.Санкт-Петербург.
Обязанности: Ведущий инженер-конструктор, Спец. объекты.
Ноябрь 2015г. – май 2016г. ООО СК «Регион», г.Санкт-Петербург.
Обязанности: ГИП. Реконструкция и перепланировка помещений под предприятия торговли «Магнит» и «Лента» в г.Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Май 2012г. – Октябрь 2015г. ООО «Русьмост», г.Новосибирск.
Обязанности: Разработка проектов подпорных стен и водопропускных труб под авто- и ж/дорогами.
Апрель 2007г. – май 2012г. работа по контракту ПСК «Регион» инженер-конструктор.
Обязанности: Проектирование фундаментов под итальянское оборудование завода ТехноНиколь г.Юрга, разработка проектов ИССО для Сочинской Олимпиады 2014г. реконструкция и перепланировка бомбоубежища в г. Кемерово под торговый цент, реконструкция и перевооружение здания завода СПКг. Новосибирск, разработка проектов дилерских центров Lexus и Toyota в г. Кемерово.
Август 2006г. – апрель 2007г. Муниципальное унитарное предприятие Мэрия г.Новосибирска «Муниципальная строительная компания» глав.спец. технического отдела (группа заказчика)
Обязанности: Получение технических условий, разрешений на строительство, согласование проектов, подготовка тендерной документации.
Ноябрь 2005г. – апрель 2006г. ООО ПСК «ГорСтройРемПроект». Ведущий инженер.
Обязанности: Реконструкция зданий и сооружений.
Апрель 2005г. – октябрь 2005г. ОАО ПИ «Новосибгражданпроект» рук.гр.конструкторов КС МПГ. И.о.гл.констр.
Обязанности: Проектирование жилых и общественных зданий.
Сентябрь 2003г.- апрель 2005г. ООО «Новосибирскметрострой-БТС» Проектно-конструкторский отдел (ПКО). Инженер-конструктор IIкатегории. И.о.нач. ПКО.
Обязанности: Проектирование конструкций специального назначения, разработка Проектов производства работ (ППР).
Август 2002 – сентябрь 2003г.г. ОАО ПИ «Новосибгражданпроект» (АПМ-6) инженер-конструктор.
Обязанности: Разработка проектов жилых и общественных зданий, реконструкция НГАТОиБ.
Ноябрь 2002 – май 2003г.г. ООО «ПТМ архитектора Деева Н.Н.» работа по трудовому договору в должности инженера-конструктора.
Обязанности: Разработка проектов жилых зданий.
Август 2000 – июль 2002г.г. ЗАО «Новосибметропроект» (ПК-2) инженер-конструктор.
Обязанности: Разработка проектов жилых и общественных зданий, корректировка проектов на строительство II линии метрополитена в г.Новосибирска.
Рекомендации работника от других работодателей Награды и поощрения:
Почетная грамота и денежное вознаграждение за значительный вклад в работу на завершающем этапе строительства правого перегонного тоннеля станции метро «Маршала Покрышкина» - «Березовая роща» II очереди Новосибирского метрополитена и денежная премия.
Благодарственное письмо и ценный подарок за успешную и плодотворную работу по проектированию Храма Серафима Саровского на 240 прихожан в г.Удачном и ценный подарок.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков итальянский - базовый
Знание персонального компьютера Владею навыками работы на персональном компьютере в объеме пользователя программные продукты: Word, Excel, AutoCAD, CorelDraw, Base, SCAD office. Выполняю статические расчеты железобетонных, металлических и деревянных конструкций, теплотехнический расчет конструкций.
Произвожу ручной расчёт конструкций.
Имею математический склад ума, обучаема, поэтому освоить новую технику или програмное обеспечение не составит труда!
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность ведущий инженер-конструктор в городе (регионе) Санкт-Петербург

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний (9006) 42-22-13
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот портал - Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники) Веб-ресурс Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Сулимова Надежда Анатольевна из города (региона) Санкт-Петербург, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность ведущий инженер-конструктор?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Санкт-Петербург и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Санкт-Петербург Добавить вакансию в городе (регионе) Санкт-Петербург