Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №66640 от соискателя работы Юлия Шабалина Александровна, 44 года на должность Начальник юридического отдела в городе (регионе) Воронеж

Профиль № 66640 соискателя работы с ФИО: Юлия Александровна Шабалина

Воронеж (город, регион)
Юриспруденция, право; Начальник юридического отдела; 1650 $USD (152262 руб. РФ). Юлия Александровна Шабалина, 44 года.
Текст объявления соискателя работы на должность: Начальник юридического отдела
Начальник юридического отдела.
Рейтинг резюме соискателя: 32,91 из 100 баллов
Прочитано - 817 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Этот веб-портал - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте) Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК Сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Воронеж

Область деятельности Юриспруденция, право
Предполагаемая должность Начальник юридического отдела
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1650 $USD / 152262 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Шабалина
Имя Юлия
Отчество Александровна
Место жительства
Воронеж
Дата рождения 7 марта 1980 года
Возраст 44 года
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2004 Филиал Московского гуманитарного института (юриспруденция, юрист).
2000 Новочеркасский аграрный техникум (правоведение, юрист).
В период с 16 по 21 декабря 2013 года - повышения квалификации по курсу "Современные технологии управления юридической службой "Директор по правовым вопросам" Русская школа управления г. Москва.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Воронеж на должность Начальник юридического отдела

Опыт работы работника Октябрь 2015 — настоящее время ООО "Трубный завод"
Начальник юридического отдела
Ведение проекта по приобретению производственного комплекса. В рамках проекта: проведение правового аудита предприятий, планируемых к приобретению; сопровождение проекта по регистрации юридического лица, сопровождение сделок с недвижимостью, в том числе участие в торгах по приобретению прав пользования земельными участками.
Общее руководство отделом. Работа в области корпоративных правоотношений; подготовка претензий, исков, жалоб, ответов на претензии, отзывов на исковые заявления, разработка регламентов по ведению претензионно-исковой работы; оформление прав на недвижимое имущество и сделок с ним, подготовка информации и документов для передаче имущества в залог; работа с государственными органами, нотариусами, БТИ, Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии; Службой судебных приставов, межевыми организациями; правовая экспертиза проектов договоров, разработка договорной документации, работа с контрагентами, разработка регламента по договорной работе; работа с контролирующими, правоохранительными органами; разработка, визирование локальных нормативно-правовых актов, разработка коллективных договоров, положений о привлечении работников к дисциплинарной ответственности, работа с медицинскими и экспертными организациями по вопросам, связанным с установлением профессиональной утраты трудоспособности; оформление лицензий, разрешений, работа с лицензирующими органами; правовая проверка контрагентов.
Март 2015 — Октябрь 2015 ООО "БЕЛАЯ ПТИЦА - РОСТОВ"
Руководитель юридической службы
Сопровождение проекта по реконструкции и модернизации производства. В рамках проекта участие в аукционах по приобретению имущества предприятий-банкротов с торгов, регистрация права собственности на приобретенное имущество, правовая оценка договоров подряда.
Общее руководство службой. Работа в области корпоративных правоотношений; подготовка претензий, исков, жалоб, ответов на претензии, отзывов на исковые заявления, разработка регламентов по ведению претензионно-исковой работы; оформление прав на недвижимое имущество и сделок с ним, подготовка информации и документов для передаче имущества в залог; работа с государственными органами, нотариусами, БТИ, Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии; Службой судебных приставов, межевыми организациями; правовая экспертиза проектов договоров, разработка договорной документации, работа с контрагентами, разработка регламента по договорной работе; работа с контролирующими, правоохранительными органами; разработка, визирование локальных нормативно-правовых актов; оформление лицензий, разрешений, работа с лицензирующими органами; работа с проектными организациями.
Сентябрь 2012 — Март 2015 АО Шахтоуправление "Обуховская"
Директор департамента по правовому обеспечению
Участие в реализации проекта по объединению пластов угольных месторождений для дальнейшей разработки, в рамках проекта реализованы мероприятия по: переоформлению разрешительной документации; переоформлению прав пользования недвижимого имущества, в том числе земельных участков; переводу персонала. Проект реализован в течение 1 года.
Общее руководство департаментом. Работа в области корпоративных правоотношений; подготовка претензий, исков, жалоб, ответов на претензии, отзывов на исковые заявления, разработка регламентов по ведению претензионно-исковой работы; оформление прав на недвижимое имущество и сделок с ним, подготовка информации и документов для передаче имущества в залог; работа с государственными органами, нотариусами, БТИ, Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии; Службой судебных приставов, межевыми организациями; правовая экспертиза проектов договоров, разработка договорной документации, работа с контрагентами, разработка регламента по договорной работе; работа с контролирующими, правоохранительными органами; разработка, визирование локальных нормативно-правовых актов, разработка коллективных договоров, положений о привлечении работников к дисциплинарной ответственности, работа с медицинскими и экспертными организациями по вопросам, связанным с установлением профессиональной утраты трудоспособности; оформление лицензий, разрешений, работа с лицензирующими органами; работа с проектными организациями.
Ноябрь 2011 — Июнь 2012 ЗАО "Русский Уголь - ДОН"
Начальник отдела по управлению имуществом
ЗАО "Русский Уголь - ДОН" обеспечивает юридическое сопровождение деятельности 13 угольных компаний на основании договоров об оказании услуг.
В рамках функциональных обязанностей отдела участие в реализации проекта по продаже двух угледобывающих компаний: подготовка в проведению правового аудита, участие в его проведении, обобщение результатов аудита.
Реализация проекта по продаже не профильного имущества 13 угольных компаний, в рамках реализации проекта: проведение инвентаризации, с целью выявления не используемого в производственной деятельности имущества, проведение оценки такого имущества, подготовка и размещение рекламы, сопровождение сделок по продаже имущества, регистрация перехода права собственности.
Основными задачами отдела по управлению имуществом являются : правовое обеспечение прав собственности, земельных отношений и деятельности Общества, подлежащей лицензированию. Обязанности начальника отдела включают в себя организацию работы отдела по: согласованию договоров аренды, купли-продажи движимого и недвижимого имущества, подготовка сделок по продаже или приобретению недвижимого имущества регистрация перехода права собственности в Росреестре; выявление не зарегистрированного имущества, регистрация права собственности, перехода права собственности; работа с БТИ; оформление кадастровых паспортов на объекты недвижимого имущества, выписок на объекты недвижимого имущества; оформление прав на земельные участки, подготовка, согласование проектов договоров аренды, субаренды земельных участков; подготовка исковых заявлений о признании права собственности, переходе права собственности (положительная практика); согласование договоров лизинга; работа по выбору страховой компании для заключения договоров страхования имущества, передаваемого по лизинговым договорам; работа по оценке имущества, подлежащего реализации, а так же переоценке основных средств компаний; подготовка плана мероприятий по оформлению лицензий (по направлению деятельности предприятий); выполнение поручений руководства; подготовка ответов на запросы, письма поступающие в отдел; подготовка отчетов о проделанной работе.
Март 2011 — Ноябрь 2011 Филиал ОАО "Русский Уголь" Гуково
Начальник юридического отдела
Организация работы отдела. Контроль за подготовкой и согласование проектов договоров, возникающих в процессе деятельности предприятия, а именно: аренды, поставки, хранения, агентских, купли-продажи, перевозки, различные виды хозяйственных договоров; правовая экспертиза и согласование проектов приказов по общей деятельности предприятия и личному составу; подготовка исковых заявлений, согласование проектов исковых заявлений, апелляционных, кассационных, надзорных жалоб; разработка и правовая экспертиза внутренних нормативных документов, подготовка доверенностей. Работа с Федеральной службой судебных приставов, ИФНС, нотариусами.
Январь 2009 — Март 2011 Государственное учреждение-управление пенсионного фонда РФ
Главный специалист-эксперт (юрисконсульт)
Обязанности: разработка, правовая экспертиза проектов договоров (аренда, поставка, купля-продажа, хозяйственные договоры); подготовка протоколов разногласий, дополнительных соглашений; правовая экспертиза проектов приказов; подготовка доверенностей; представительство в судах общей юрисдикции, кассационной и надзорной инстанциях; Арбитражном суде РО; работа с Федеральной службой судебных приставов, ИФНС, предоставление отчетности о проделанной работе
Январь 2007 — Январь 2009 ЗАО «Управляющая компания «Гуковуголь»
Ведущий юрисконсульт
Обязанности: правовое сопровождение деятельности предприятия при оформлении сделок с недвижимым имуществом (подготовка проектов договоров купли-продажи, аренды, субаренды имущества, земельных участков; работа по регистрации права собственности на объекты недвижимого имущества); представление интересов организации в государственных и муниципальных органах власти и управления.
Деятельностью ЗАО «Управляющая компания «Гуковуголь» являлось полное управление деятельностью шести открытых акционерных обществ и пяти закрытых акционерных обществ.
Февраль 2003 — Июнь 2006 Новочеркасский государственный промышленно-гуманитарный колледж
преподаватель юридических дисциплин
преподавание гражданского права, трудового права
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера Уверенный пользователь программ: Word, Excel, Outlook Express, правовые базы КонсультантПлюс, Гарант.
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Начальник юридического отдела в городе (регионе) Воронеж

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 909 419-88-79
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-ресурс - Мультирегиональный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК) Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Шабалина Юлия Александровна из города (региона) Воронеж, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Начальник юридического отдела?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Воронеж и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Воронеж Добавить вакансию в городе (регионе) Воронеж