Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №67877 от соискателя работы Вера Рябцева Алексеевна, 40 лет на должность Инженер-сметчик в городе (регионе) Москва

Профиль № 67877 соискателя работы с ФИО: Вера Алексеевна Рябцева

Москва (город, регион)
Строительство, благоустройство; Инженер-сметчик; 250 $USD (23070 руб. РФ). Вера Алексеевна Рябцева, 40 лет.
Резюме № 67877 Инженер-сметчик, Москва, Рябцева Вера Алексеевна, 40 лет Текст объявления соискателя работы на должность: Инженер-сметчик
Коротко о себе: Опыт работы - 10 лет. Образование высшее техническое. Профессиональная аттестация по программе «Ценообразование и сметное нормирование». Составление смет на строительные работы, ремонт и реконструкцию с применением нормативных баз ФЕР, ТЕР, ТСН г. Москва (на все виды работ в т.ч. на внутренние и наружные инженерные сети, сети связи, слаботочные сети, электромонтажные работы); составление смет на техническое обслуживание с применением СН-2012. Опыт работы по составлению смет на строительство, ремонт дорог, дворовых территорий, спортивных площадок, МАФ, благоустройство, озеленение. Опыт работы с федеральным бюджетом (объекты Министерства Обороны РФ, ФСИН, ФГКУ СО ПС ФСБ России), бюджетом г. Москвы. Опыт работы с РЖД по строительству и обустройству МЦК. Опыт работы как в подрядных организациях, так и в сфере заказчика. Подготовка отчетных документов для закрытия выполненных работ (КС2, КС3). Работа в программе "Гранд-смета".
Рейтинг резюме соискателя: 22,34 из 100 баллов
Прочитано - 544 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Этот веб-ресурс - Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте Веб-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Строительство, благоустройство
Предполагаемая должность Инженер-сметчик
Желаемый график работы работа по совместительству
Минимальный желательный оклад (зарплата) 250 $USD / 23070 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Рябцева
Имя Вера
Отчество Алексеевна
Место жительства
Москва
Дата рождения 26 мая 1983 года
Возраст 40 лет
Пол женский
Фотография
Резюме № 67877 Инженер-сметчик, Москва, Рябцева Вера Алексеевна, 40 лет

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ), г. Москва
Специальность: Оценка стоимости предприятия (бизнеса)
Форма обучения: Вечерняя (дата окончания: 2011г)
Пензенский государственный университет архитектуры и строительства, г. Пенза
Уровень образования: Высшее
Специальность: Производство строительных материалов, изделий и конструкций
Форма обучения: Дневная/Очная (дата окончания: 2005г)
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Увлечения, интересы Рисование, плавание, прогулки на большие расстояния, картинг, бег
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность Инженер-сметчик

Опыт работы работника С декабря 2016 года по настоящее время (7 месяцев)
Инженер-сметчик (Полная занятость)
Название организации: ООО «ЭЛИТ», г. Москва
Генподрядная организация. Строительство, ремонт, реконструкция. Все виды работ.
Должностные обязанности: Составление и проверка смет на строительные работы, ремонт на объектах московского центрального кольца (МЦК). Составление сопоставительных ведомостей при отклонении фактически выполненных работ от проекта. Согласование смет на дополнительные работы с заказчиком. Взаимодействие с экспертами при прохождении экспертизы сметной документации. Составление смет на все виды работ. Составление отчетных документов (КС2, КС3).
С апреля 2014 года по декабрь 2016 (2 года 8 месяцев)
Инженер-сметчик (Полная занятость)
Название организации: ООО «СК-АВЕНТА», г. Москва
Генподрядная организация. Строительство, ремонт, реконструкция. Все виды работ. Проектирование.
Должностные обязанности и достижения: Составление и проверка смет на строительные работы, ремонт и реконструкцию (ФЕР, ТЕР, ТСН г.Москва). Составление смет на все виды работ (в т.ч. на внутренние и наружные инженерные сети, сети связи, слаботочные сети, электромонтажные работы). Составление отчетных документов (КС2, КС3). Составление смет на проектирование и строительство многоквартирных жилых домов с благоустройством дворовой территории, реконструкцию административных зданий.
С января 2012 года по март 2015 года (3 года и 3 месяца)
Эксперт-оценщик (совместительство)
Название организации: ООО «Местком», г. Москва
Должностные обязанности и достижения: Оценка стоимости ущерба жилой и не жилой недвижимости (выезд на объекты, осуществление замеров, сбор необходимого комплекта документов для проведения оценки, составление актов с наличием дефектов и перечня необходимых ремонтных работ для их устранения, расчет стоимости устранения ущерба, оформление отчетов). Определение стоимости ремонтно-восстановительных работ с применением нормативной базы (ТСН, ФЕР, ТЕР). Анализ рыночной стоимости материалов и работ.
С апреля 2013 года по ноябрь 2013 (8 месяцев)
Заместитель начальника Управления капитального и текущего ремонта (Полная занятость)
Название организации: ГУП «Московское имущество», г. Москва
Управляющая компания. Предмет деятельности предприятия: эффективное использование движимого и недвижимого имущества, имущественных комплексов, находящихся в собственности города Москвы и закрепленных за Предприятием на праве хозяйственного ведения
Должностные обязанности и достижения: Руководство и контроль работы сметного и договорного отделов (8 человек). Косвенный контроль работы отдела строительного контроля (5 человек). Распределение работы между сотрудниками. Взаимодействие со структурными подразделениями организации. Контроль за сроками закрытия выполненных работ. Взаимодействие с независимой экспертизой по урегулированию вопросов для получения положительного заключения по сметной документации. Работа с подрядными организациями. Ведение отчетности по объектам.
С июля 2012 года по апрель 2013 (9 месяцев)
Заместитель начальника СДО / ИО начальника СДО (Полная занятость)
Название организации: ФГУП УС ЦФО ФСИН России, г. Москва
Генподрядная организация. Строительство, ремонт, реконструкция всех видов работ
Должностные обязанности и достижения: Руководство и контроль работы сметного отдела. Распределение работы между сотрудниками отдела. Взаимодействие со структурными подразделениями организации. Отстаивание интересов перед заказчиками. Работа с субподрядными организациями. Ведение накопительных ведомостей по объектам. Работа с объектами Федеральной службы исполнения наказаний.
С мая 2009 по июль 2012 года (3 года и 2 месяца)
Инженер-сметчик (Полная занятость)
Название организации: ООО "Мечел-Сервис", г. Москва
Заказчик. Весь комплекс строительных, ремонтных, монтажных, пусконаладочных работ. Строительство, реконструкция, ремонт промышленных объектов (с благоустройством прилегающей территории).
Должностные обязанности и достижения: Составление сметной документации на общестроительные, ремонтные, монтажные, пусконаладочные, проектные и изыскательские работы; проверка документации генподрядных организаций; ведение (подготовка, оформление, согласование) договоров, ведение учета выполненных работ по объектам, рассмотрение коммерческих предложений генподрядных организаций (на стадии проведения тендера), участие в тендерной комиссии, анализ и составление заключений по сметной документации. Основные объекты: складские комплексы, заводы, административные здания на территории заводов, площадки для хранения продукции, внутризаводские дороги, железные дороги относящиеся к заводам.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Инженер-сметчик в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний (7903) 572-27-42
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-портал - ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK) Веб-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Рябцева Вера Алексеевна из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Инженер-сметчик?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва