Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №71551 от соискателя работы Тамара Клепач Владимировна, 68 лет на должность специалист отдела кадров в городе (регионе) Хабаровск

Профиль № 71551 соискателя работы с ФИО: Тамара Владимировна Клепач

Хабаровск (город, регион)
Управление персоналом, кадровая работа; специалист отдела кадров; 35000 $USD (3229797 руб. РФ). Тамара Владимировна Клепач, 68 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: специалист отдела кадров
Требуется работа для специалиста отдела кадров (начальника ОК, инспектора ОК). Стабильная, своевременная заработная плата. Уверенный пользователь ПК и оргтехники; знание офисных программ, интернет, электронная почта; знание нормативной и законодательной базы в области труда и трудоустройства; грамотная устная и письменная речь; знание документоведения. Коммуникабельность, пунктуальность, исполнительность, внимательность, усидчивость, трудолюбие.
Рейтинг резюме соискателя: 19,6 из 100 баллов
Прочитано - 469 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот интернет-ресурс - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Хабаровск

Область деятельности Управление персоналом, кадровая работа
Предполагаемая должность специалист отдела кадров
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 35000 $USD / 3229797 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Клепач
Имя Тамара
Отчество Владимировна
Место жительства
Хабаровск
Дата рождения 23 декабря 1955 года
Возраст 68 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Хабаровская государственная академия экономики и права, юридический факультет, юриспруденция, государственно-правовая специализация, заочно.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы научная, научно-популярная литература
Цель карьеры соискателя работы моральное и материальное удовлетворение
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы своевременная выплата заработной платы
Почему соискатель работы хочет сменить работу? низкая заработная плата
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Хабаровск на должность специалист отдела кадров

Опыт работы работника С октября 2000 - по сентябрь 2009, Дальневосточный институт законодательства и правоведения, юрист, проректор по кадрам. Сфера деятельности - образование.
Разработка локальных правовых актов организации; Претензионно-исковая работа; Оформление документов о привлечении работников к дисциплинарной и материальной ответственности; Консультирование работников по организационно-правовым и другим юридическим вопросам; Работа по подбору, отбору и расстановке кадров на основе оценки их квалификации, личных и деловых качеств; Организация своевременного оформления приема, перевода и увольнения работников в соответствии с ТК РФ, положениями, инструкциями и приказами руководителя организации; Учет личного состава; Выдача справок о настоящей и прошлой трудовой деятельности работников; Хранение и заполнение трудовых книжек; Ведение установленной документации по кадрам; Организация табельного учета рабочего времени, составление графика отпусков; Контроль за состоянием трудовой дисциплины в организации и соблюдением работниками правил внутреннего трудового распорядка; Составление установленной отчетности по учету личного состава и работе с кадрами; Оформление и ведение установленной кадровой документации и личных дел работников и др. Решение вопросов в Арбитражном и гражданских судах, ПФР, государственных органах.
Институт переведен в г. Москва.
С февраля 2010 - по декабрь 2014, Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания», Юрисконсульт, начальник отдела кадров. сфера деятельности - образование.
Разработка локальных правовых актов организации; Консультирование работников по организационно-правовым и другим юридическим вопросам; Работа по подбору, отбору и расстановке кадров на основе оценки их квалификации, личных и деловых качеств; Организация своевременного оформления приема, перевода и увольнения работников в соответствии с ТК РФ, положениями, инструкциями и приказами руководителя организации; Учет личного состава; Выдача справок о настоящей и прошлой трудовой деятельности работников; Хранение и заполнение трудовых книжек; Ведение установленной документации по кадрам; Организация табельного учета рабочего времени, составление графика отпусков; Контроль за состоянием трудовой дисциплины в организации и соблюдением работниками правил внутреннего трудового распорядка; Составление установленной отчетности по учету личного состава и работе с кадрами; Оформление и ведение установленной кадровой документации и личных дел работников и др. Количество подчиненных - 2 сотрудника.
в связи со сменой руководства была сокращена.
С января 2015 - по май 2015, КГОУ СПО «Хабаровский строительный техникум», Начальник отдела кадров в 1 лице. Должностные обязанности в соответствии с должностной инструкцией. Решение вопросов с налоговой инспекцией, арендаторами, гражданские иски. Уволилась по собственному желанию.
С мая 2015 - по сентябрь 2017 ООО "Хабаровский кирпичный завод № 3", Старший инспектор по кадрам.
Выполнение обязанностей в соответствии с должностной инструкцией. Разработка локальных правовых актов, положений, правил. Уволилась в связи с прекращением производственной деятельности завода.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков немецкий - базовый
Знание персонального компьютера 1С, MS Office, Интернет, офисная оргтехника, КонсультантПлюс, Гарант, Кодекс
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность специалист отдела кадров в городе (регионе) Хабаровск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +7 (914)199 15 99
Почтовый адрес 680051, г. Хабаровск, ул. Ворошилова, д. 39 а
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-сайт - Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники) Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK (ВКонтакте)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Клепач Тамара Владимировна из города (региона) Хабаровск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность специалист отдела кадров?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Хабаровск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Хабаровск Добавить вакансию в городе (регионе) Хабаровск