Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №75580 от соискателя работы Юрий Шемякин Борисович, 52 года на должность секретарь-референт, ассистент руководителя, переводчик (итальянский язык) в городе (регионе) Санкт-Петербург

Профиль № 75580 соискателя работы с ФИО: Юрий Борисович Шемякин

Санкт-Петербург (город, регион)
Обслуживающий персонал, АХО; секретарь-референт, ассистент руководителя, переводчик (итальянский язык); 700 $USD (64596 руб. РФ). Юрий Борисович Шемякин, 52 года.
Резюме № 75580 оплачено соискателем работы Шемякин Юрий Борисович на должность секретарь-референт, ассистент руководителя, переводчик (итальянский язык). Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: секретарь-референт, ассистент руководителя, переводчик (итальянский язык)
Секретарь-референт, персональный ассистент, переводчик (итальянский язык), уверенный ПК, "слепая" машинопись, опыт ведения деловой переписки, документооборота, переводов на переговорах, письменных переводов, работы на выставках. Языки: итальянский устно/письменно - свободно, английский - переписка, общение с неносителями, французский - переписка.
Рейтинг резюме соискателя: 29,24 из 100 баллов
Прочитано - 652 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Этот портал - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК) Интернет-портал Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Санкт-Петербург

Область деятельности Обслуживающий персонал, АХО
Предполагаемая должность секретарь-референт, ассистент руководителя, переводчик (итальянский язык)
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 700 $USD / 64596 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Шемякин
Имя Юрий
Отчество Борисович
Место жительства
Санкт-Петербург
Дата рождения 3 октября 1971 года
Возраст 52 года
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1978-1988, Средняя школа № 318 с углубленным изучением итальянского языка.
1988-1994, ЛГУ (СПБГУ), Филологический факультет, Кафедра романской филологии.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы фотография, музыка, чтение
Цель карьеры соискателя работы секретарь-референт, ассистент руководителя, переводчик (с/на итальянский)
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы секретарь-референт, ассистент руководителя, постоянная, в офисе, в пределах Санкт-Петербурга
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Санкт-Петербург на должность секретарь-референт, ассистент руководителя, переводчик (итальянский язык)

Опыт работы работника май 2006 – январь 2018 ЗАО «Фарезин Спб», аренда/продажа опалубчных систем одного из ведущих европейских производителей компании Faresin Building Spa, Италия.
Референт, офис-менеджер, координатор с функциями менеджера ВЭД, переводчик. Координация взаимодействия офиса в Санкт-Петербурге и подразделений филиала в г. Москве и Минске с головным офисом в Италии (ведение деловой переписки, координация контактов с итальянской стороной, координация согласования состава готовящихся к отгрузке клиентских заказов, работа с грузоперевозчиками на предмет обеспечения доставки грузов с оборудованием до Санкт-Петербурга, Москвы); Перевод специальной документации с/на итальянский/английский языки, устный перевод на переговорах руководства с итальянскими партнерами/контрагентами, организация совещаний и культурной программы, работа на специализированных выставках; обеспечение функционирования офиса; работа по обеспечению визовой поддержки итальянских руководителей/сотрудников и российских руководителей/сотрудников.
май 2004 – июнь 2005, архитектурная студия «Арте Домини», индивидуальное проектирование, дизайн, строительство
Референт-переводчик. Перевод специальной документации с/на итальянский язык, обеспечение устных (в т.ч. по телефону) и письменных контактов фирмы с итальянскими контрагентами. Ведение деловой переписки с итальянской стороной, координация контактов руководителя с итальянскими партнерами/поставщиками, устный перевод на переговорах руководства с итальянскими партнерами/контрагентами.
Основная тематика: элементы мебели и интерьера
февраль 2003 – май 2004
Лицо свободной профессии - сотрудничество в качестве переводчика (устного и письменного) с различными переводческими фирмами Санкт-Петербурга, с частными клиентами (ведение деловой переписки, работа с документацией, работа на переговорах (в т.ч. по телефону в режиме он-лайн), работа на монтаже промышленных линий различного профиля.
декабрь 2002 – февраль 2003, фирма «ЗАО ИТФ Алькор», производство
Референт-переводчик. Перевод специальной документации с/на итальянский язык, обеспечение устных (в т.ч. по телефону) и письменных контактов фирмы с итальянскими контрагентами. Ведение деловой переписки с итальянской стороной.
Основная тематика: промышленные конвейерные линии по розливу, упаковке пищевых и непищевых продуктов, упаковочные материалы и хранение готовых изделий
апрель 1997 – февраль 2001, фирма «Садко-Шельф Лтд», производство
Референт-переводчик. Работа с документацией на итальянском, русском языках, переговоры с иностранными клиентами, работа на выставках специализированного оборудования в Италии, работа на монтаже и пуске в эксплуатацию оборудования в Италии (обеспечение коммуникации между специалистами компании и специалистами Заказчика - устный синхронный перевод с/на итальянский язык). Ведение деловой переписки с итальянской стороной. Планирование рабочего дня руководства.
Основная тематика: промышленное рыборазведение с использованием садковых конструкций в открытом море. Выставки: ежегодная выставка в г. Анкона (рыболовство и рыбоводство) и в г. Верона (сельскохозяйственная выставка, проходит каждые два года)
февраль 1995 – март 1997, фирма «Трейдинг-Ист Санкт-Петербург», оптовая торговля
Референт-переводчик. Работа с документацией на итальянском, русском языках, переговоры с клиентами, работа на выставках в России, выезд в Италию с клиентами в качестве переводчика, работа на переговорах в качестве переводчика (устный синхронный перевод с/на итальянский язык). Ведение деловой переписки с итальянской стороной. Планирование рабочего дня руководства.
Основные тематики: мужская и женская верхняя одежда, мужское/женское нижнее белье, мебель (мягкая, кухни, спальни), сантехника
июнь 1988 – июнь 1994, Переводческая фирма при Санкт-Петербургской Торгово-Промышленной Палате
Внештатный сотрудник, переводчик с/на итальянский язык. Устный и письменный перевод с/на итальянский язык. Техническая документация, контракты и другая деловая документация, устный синхронный перевод на монтаже оборудования на предприятиях Санкт-Петербурга.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков итальянский - свободно, английский - разговорный, французский - разговорный
Знание персонального компьютера ПК – уверенный пользователь (MS Office, e-mail, Internet, ABBYY Fine Reader, ACDSee, Adobe Lightroom, служебные программы (архиваторы, запись cd, другие пользовательские утилиты)); «слепой» набор текста (кириллица/латиница).
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность секретарь-референт, ассистент руководителя, переводчик (итальянский язык) в городе (регионе) Санкт-Петербург

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний (812) 691-13-59
Телефон рабочий (921) 645-89-79
Почтовый адрес 192284 Санкт-Петербург, ул. Будапештская 71-1-347
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-портал - Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK) Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Шемякин Юрий Борисович из города (региона) Санкт-Петербург, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность секретарь-референт, ассистент руководителя, переводчик (итальянский язык)?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Санкт-Петербург и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Санкт-Петербург Добавить вакансию в городе (регионе) Санкт-Петербург