Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №76239 от соискателя работы Анна Грицких Алексеевна, 42 года на должность ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ, ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРАМ в городе (регионе) Елец

Профиль № 76239 соискателя работы с ФИО: Анна Алексеевна Грицких

Елец (город, регион)
Управление персоналом, кадровая работа; ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ, ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРАМ; 440 $USD (40603 руб. РФ). Анна Алексеевна Грицких, 42 года.
Резюме № 76239 оплачено соискателем работы Грицких Анна Алексеевна на должность ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ, ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРАМ. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме № 76239 ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ, ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРАМ, Елец, Грицких Анна Алексеевна, 42 года Текст объявления соискателя работы на должность: ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ, ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРАМ
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ, ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРАМ. Нормированные условия труда и стабильная работа в сплоченном коллективе. Личные и профессиональные качества: Высокий уровень компетенции, высокая работоспособность, умение работать в стрессовых ситуациях и при этом успевать многое, способность оптимальной организации рабочего процесса и определения степени приоритетов, самостоятельное принятие решений и ответственность за них, эффективное ведение переговоров и навыки коммуникации, поиск компромиссных решений в спорных трудовых вопросах, а также способность разрешения конфликтных ситуаций, навыки по работе с представителями органов контроля. Вредных привычек не имею, веду здоровый образ жизни
Рейтинг резюме соискателя: 43,49 из 100 баллов
Прочитано - 965 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Этот веб-портал - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Сайт Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Елец

Область деятельности Управление персоналом, кадровая работа
Предполагаемая должность ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ, ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРАМ
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 440 $USD / 40603 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Грицких
Имя Анна
Отчество Алексеевна
Место жительства
Елец
Дата рождения 1 июля 1981 года
Возраст 42 года
Пол женский
Фотография
Резюме № 76239 ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ, ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРАМ, Елец, Грицких Анна Алексеевна, 42 года

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2002-2006г.г. - Московский государственный университет сервиса (г. Волгоград), заочная форма обучения, факультет сервиса. Специальность: «Сервис на предприятиях нефтегазового комплекса».
Профессиональная переподготовка: 2008-2009г.г. – Московская академия государственного и муниципального управления (г. Москва), дневная форма обучения. Программа: «Государственное и муниципальное управление организациями, предприятиями различных форм собственности и управления персоналом»
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Езда на велосипеде, рыбалка, садоводство, вязание вещей.
Цель карьеры соискателя работы Восстановиться на должности начальника отдела кадров или по управлению персоналом.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Стабильная работа в сплоченном коллективе.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Поиск работы по причине смены места жительства - переезд из г. Набережные Челны Республика Татарстан в г. Елец.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Елец на должность ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ, ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРАМ

Опыт работы работника Ноябрь 2015 - Сентябрь 2017 г.г. (1 год 11 мес.) ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ - ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА БЮРО ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ отдела по управлению персоналом.
Общая численность 1000 чел., в подчинении 3 чел. ПАО «КАМАЗ» и АО «Ремдизель» Завод специальных автомобилей (г. Набережные Челны Республика Татарстан). Сфера проектирования, производства автомобилей, техники для военной отрасли и другого назначения, согласно заказов Министерства обороны РФ, МЧС РФ, МВД РФ и т.д.
Функциональные обязанности:
1. Формирование и ведение кадрового делопроизводства по следующим направлениям:
- составление/ведение/изменение штатного расписания;
- формирование графика отпусков, должностных инструкций, положений и др.; - подбор/отбор/наставничество/ прием/перевод/увольнение;
- оформление всех видов отпусков, больничных листов;
- ведение трудовых книжек, личных дел работников (карточки Т-2);
- разработка и внедрение кадровых документов, регламентирующие работу с персоналом.
2.Обучение персонала:
- организация непрерывного производственно-технического обучения как на рабочем месте так и в учебных учреждениях с заключением соответствующих договоров; - проведение оценки профессиональных знаний и навыков рабочих с последующим повышением разрядов; - проведение оценки силы коллектива и Аттестации руководителей, специалистов и служащих с последующим повышением категорий и присвоением вышестоящих должностей.
3. Организация режима и соц. обеспечения:
- контроль трудовой дисциплины;
- оформление компенсаций по жилищным кредитам работникам ПАО «КАМАЗ»; - ведение пилотного проекта «Прямые выплаты» ФСС;
- оформление допусков к государственной и коммерческой тайнам.
4. Консультационная поддержка руководства в рамках своих компетенций:
- аналитика, отчеты, выборка необходимых документов.
Основные достижения: разработка программ обучения персонала и успешно пройденные плановые и
внеплановые проверки проводимые государственными органами.
Увольнение по причине смены места жительства - переезд в г. Елец.
Февраль 2013 - Октябрь 2015 г.г. (2 года 9 мес.) ДИРЕКТОР. Ведение собственного бизнеса в сфере продаж высококачественной химической продукции как отечественных, так и западных производителей. (г. Волгоград)
Передача бизнеса новому собственнику по причине смены места жительства связанного с замужеством - переезд в г. Набережные Челны Республика Татарстан.
Август 2011 - Январь 2013 г.г. (1 год 6 мес.) ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА. Общая численность 60 чел, в подчинении 12 чел. ООО «МегаХимТорг» (г. Волгоград). Сфера продаж химической продукции по всей стране и за рубеж.
Функциональные обязанности:
- организация работы персонала с целью высокой эффективности продаж высококачественной химической продукции;
- повышение эффективности работы компании, роста объемов сбыта продукции и увеличение прибыли; - управление логистикой в полном объеме; - разработка планов продаж на следующий год, планов рекламной компании и планов обучения, оценки и аттестации работников;
- проведение переговоров и заключение контрактов с партнерами компании; - организация работы по стимулированию персонала компании с ежемесячной организацией подведения итогов по выполнению плана продаж, а также согласование приказа с директором компании на премирование персонала.
Увольнение по причине ликвидации компании и организации собственного бизнеса.
Декабрь 2006-июля 2011 г.г. (4 года 7 мес.) Государственное учреждение культуры «Парк культуры и отдыха» Таганский» (г. Москва). Общая численность 160 чел., в подчинении 3 чел. Сфера культурно-просветительской и досуговой деятельности среди населения в парке культуры и отдыха.
02.2011 - 07.2011 г.г. (6 мес.) ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ЭКОНОМИКЕ
Функциональные обязанности:
- осуществление руководства финансово-экономической деятельности парка культуры и отдыха по согласованию с директором парка;
- разработка и контроль исполнения основных направлений культурно-просветительской и досуговой деятельности среди населения в парке культуры и отдыха; - обеспечение организации разнообразных форм массового досуга населения; - обеспечение совместно с директором и художественным руководителем выполнения парком культуры и отдыха обязательств перед работниками, посетителями (зрителями, слушателями), авторами и исполнителями используемых произведений, федеральным, региональным и местным бюджетами, государственными внебюджетными фондами, поставщиками, заказчиками, а также партнерами по договорам; - совместно с директором заключение договоров и государственных контрактов на разработку проектов реконструкции парка, модернизацию оборудования и т.д.
01.2008 - 01.2011 г.г. (3 года) НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА КАДРОВ
Функциональные обязанности:
- определение совместно с руководителями отделов и подразделений парка текущей потребности в кадрах, разработка кадровой политики предприятия; - возглавление работы по подбору, отбору и расстановке кадров на основе оценки их квалификации, личных и деловых качеств;
- комплексное ведение мигрантов (в основном граждане из средней Азии в кол-ве 40 чел.), начиная с оформления в организацию, ведения его кадрового, налогового и миграционного учета вплоть до увольнения; - обеспечение приема, размещения и расстановки молодых специалистов, совместно с руководителями отделов и подразделений, организация их стажировки и адаптации в парке;
- организация проведения аттестации сотрудников парка, ее методическое и информационное обеспечение, принятие участия в анализе результатов аттестации, разработке мероприятий по реализации решений аттестационных комиссий и т.д.; - участие в разработке систем комплексной оценки работников и результатов их деятельности, служебно-профессионального продвижения персонала, подготовке предложений по совершенствованию проведения аттестации;
- организация своевременного оформления приема, перевода и увольнения работников в соответствии с трудовым законодательством, положениями, инструкциями и приказами руководителя парка;
- контроль ведения кадрового делопроизводства в парке;
- проведение систематического анализа кадровой работы в парке, внесение предложений по ее улучшению;
- обеспечение составления установленной отчетности по учету персонала и работе с кадрами; - успешное прохождение проверок государственной инспекцией труда, а также решения Таганского суда по трудовым спорам в пользу работодателя.
Перевод на вышестоящую должность.
12.2006 - 01.2008г.г. (1 год 1 мес.) ЗАВЕДУЮЩИЙ КУЛЬТУРНО-МАССОВЫМ СЕКТОРОМ
Функциональные обязанности:
- осуществление руководства сектором культурно-досуговой деятельности парка культуры и отдыха; - организация планирования деятельности всего сектора, учет и представление отчетности; - осуществление подбора и расстановки кадров сектора и их использование;
- организация производственного обучения и работы по повышению квалификации работников сектора; - внесение предложений о тарификации, поощрениях и наложении взысканий на работников сектора, организация учета их рабочего времени.
Перевод на вышестоящую должность.
Основные достижения: Организация кадрового делопроизводства с нуля и доведения до высокого профессионального уровня, в результате успешно пройденные плановые и внеплановые проверки проводимые государственными органами. Также успешный опыт в проведении судебных дел по трудовым спорам в пользу работодателя.
Увольнение по причине смены места жительства - переезд в г. Волгоград
Рекомендации работника от других работодателей Зайнетдинова Наталья Вячеславовна - начальник бюро по управлению персоналом (в настоящее время председатель профсоюза) ПАО КАМАЗ и АО "Ремдизель" Завод специальных автомобилей. (г. Набережные Челны республика Татарстан). Тел.: 8-919-687-08-23
Демченко Олег Александрович - бывший директор (в настоящее время директор парка сменился). Государственное учреждение культуры «Парк культуры и отдыха» Таганский» (г. Москва). Тел.: 8-903-142-86-78 В данный период работы у меня была девичья фамилия Шуваева, директор меня помнит только по этой фамилии
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера Владение оргтехникой хорошее. Продвинутый уровень пользования офисных программ (1С Кадры 8, MS Outlook, Excel, Word, Консультант + ). Освоение большого кол-ва Камазовских программ.
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ, ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРАМ в городе (регионе) Елец

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8-920-515-35-92
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-ресурс - Мультирегиональный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК Веб-портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Грицких Анна Алексеевна из города (региона) Елец, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ, ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРАМ?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Елец и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Елец Добавить вакансию в городе (регионе) Елец