Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №77642 от соискателя работы Татьяна Киселева Михайловна, 65 лет на должность педагог-организатор в городе (регионе) Москва

Профиль № 77642 соискателя работы с ФИО: Татьяна Михайловна Киселева

Москва (город, регион)
Образование и тренинги; педагог-организатор; 700 $USD (64596 руб. РФ). Татьяна Михайловна Киселева, 65 лет.
Резюме № 77642 оплачено соискателем работы Киселева Татьяна Михайловна на должность педагог-организатор. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: педагог-организатор
Мне хотелось бы найти работу в образовательном учреждении, где я могла бы раскрыть свой потенциал в интересующих меня областях, таких как дополнительное школьное образование и музейная педагогика. Имею большой опыт внеклассной работы по разным направлениям, в частности, создание и проведение фестивалей, связанных с достижениями советских и российских деятелей науки в различных областях. Мной создана и апробирована программа дополнительного образования для школьников "Интерактивный музей науки в школе", полностью отвечающая требованиям ФГОС и позволяющая развить метапредметные компетенции учащихся 6-11 классов. Также я могу и умею создавать конкурентоспособные проекты со школьниками 6-11 классов, которые занимают высокие места на конкурсах регионального уровня. Я коммуникабельна, открыта к взаимодействию, терпелива, получаю удовольствие от работы с детьми, что, как правило, бывает взаимно, люблю узнавать новое и делиться этими знаниями с другими.
Рейтинг резюме соискателя: 27,95 из 100 баллов
Прочитано - 609 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Наш портал - Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники) Веб-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Образование и тренинги
Предполагаемая должность педагог-организатор
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 700 $USD / 64596 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Киселева
Имя Татьяна
Отчество Михайловна
Место жительства
Москва
Дата рождения 15 марта 1959 года
Возраст 65 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник МИТХТ им. Ломоносова, 1983, вечерняя форма обучения, факультет основного органического и нефтехимического синтеза, инженер химик-технолог, курсы повышения квалификации МИОО - 1987, 1992, 1997, 2002, 2007, 2012 (как учитель химии), курсы МИОО (2005) и ГМЦ(2015) - музейная педагогика
Ученые степени Нет
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы музейная педагогика, история науки, история России
Цель карьеры соискателя работы Главная цель - развитие детей по всем возможным для меня направлениям, включая гуманитарное.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Хотела бы работать с учащимися 6-11 классов по проведению проектной и исследовательской деятельности.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Мой опыт в сфере дополнительного образования становится менее востребованным в школе, где я работаю.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность педагог-организатор

Опыт работы работника настоящее время - 2001г - ГБОУ "Школа № 171", Москва, учитель химии, педагог-организатор 8-499-242-45-58
2000-1997 - Школа №1, Москва, учитель химии
1996-2000 - Школа № 257, Москва, учитель химии
1987-1996 - Гимназия № 1514, Москва, учитель химии, заместитель директора
Награждена грамотой Министерства Образования и науки РФ
Ветеран труда
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера Уверенный пользователь ПК (пакет программ Microsoft Office - Word, Excel, Power Point, Publisher)
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность педагог-организатор в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8(499)138-77-39
Телефон рабочий 8(903)667-92-29
Почтовый адрес 119313, Москва, Ленинский проспект, 88-3-41
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-ресурс - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Киселева Татьяна Михайловна из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность педагог-организатор?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва