Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №83962 от соискателя работы Надежда Матвеева Владимировна, 46 лет на должность художественный руководитель в городе (регионе) Москва

Профиль № 83962 соискателя работы с ФИО: Надежда Владимировна Матвеева

Москва (город, регион)
Искусство, культура, развлечения; художественный руководитель; 1000 $USD (92280 руб. РФ). Надежда Владимировна Матвеева, 46 лет.
Резюме № 83962 оплачено соискателем работы Матвеева Надежда Владимировна на должность художественный руководитель. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: художественный руководитель
Опыт управления людьми, способность сплотить коллектив; Опыт стратегического планирования; Уверенный пользователь ПК; Знание делового этикета; Опыт работы с большим количеством информации; Опыт ведения переговоров;; Грамотная устная и письменная речь; Умение оценить риски проекта; Умение быстро и самостоятельно принимать решения; Навыки управления коллективом (персоналом); Умение работать с офисной техникой; Умение грамотно организовать работу; Опыт работы с документацией; Умение разработки сценариев, концертных программа, фестивалей, конкурсов; Разработка и реализация проектов от идеи до финальной точки; Разработка сметы на проведения мероприятия. На протяжении восьми лет организовываю и провожу Межрегиональный духовно просветительский праздник «Троицкие гулянья» на территории п. Краснопахорское, ежегодно в фестивале принимают участие более 60 коллективов с разных регионов таких как калужская, тульская, московская, рязанской областей. Являюсь автором и организатором фестиваля «Венок дружбы», посвященный Международному дню толерантности. Данный проект успешно реализуется на протяжении трех лет. В проекте принимают активное участие коллективы, работающие как в Москве, МО и других регионов. Цель проекта познакомить зрителей и участников фестиваля с многообразием культурных традиций народов проживающих на территории Росси. Также разрабатываю и провожу ежегодно такие фестивали и праздники как: театральный фестиваль «Красная линия», смотр хоровых коллективов ТиНАО «Поющий май», конкурсную программу «Звезда по имени – МАМА», дефиле – конкурс «Модное детство», масленичное гуляние, новогодние праздники, посиделки «Кузьминки» и др. Совместно с Никольским благочинием Новых территорий г. Москвы провожу и организовываю Рождественский фестиваль и Большой Пасхальный концерт. Дополнительная информация. За время работы была отмечена: • Почетной грамотой Управления по культуре, делам молодежи, физической культуре и спорту Подольского района. (2006) • Благодарственным письмом Управления народного образования администрации Подольского района «За долголетние сотрудничество» (2011) • Благодарственным письмом Московского международного фестиваля – конкурса «Открытая Европа» (2013) • Благодарность Начальника Управления культурно и молодежной политики по ТиНАО Департамента культуры г. Москвы (2014) • Благодарность Департамента культуры г. Москвы за участие в Московском городском фестивале «Путешествие в Рождество» (2015) • Благодарность Департамента культуры г. Москвы за участие в музыкальном фестивале «Новая Москва» (2016) • Благодарственное письмо Главы п. Краснопахорское и Главы администрации п. Краснопахорское в г. Москве (2016) • Благодарственной грамотой Московского Патриархата • Диплом за организацию мероприятия «Венок дружбы» в номинации «Лучшее мероприятие года» - 2016, по мнению местного отделения Всероссийской партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Лауреат конкурса «Человек года ТиНАО-2017г.» в номинации «Работник культуры»
Рейтинг резюме соискателя: 28,59 из 100 баллов
Прочитано - 569 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот интернет-ресурс - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Искусство, культура, развлечения
Предполагаемая должность художественный руководитель
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1000 $USD / 92280 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Матвеева
Имя Надежда
Отчество Владимировна
Место жительства
Москва
Дата рождения 5 июня 1977 года
Возраст 46 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Среднее-специальное (Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Калужское областное училище культуры и искусств», окончила в 2009 году, присвоена квалификация «Постановщик театрализованных представлений, преподаватель» по специальности «Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество»;
Высшее бакалавр (Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный институт культуры», окончила в 2016 году по программе бакалавриата по направлению подготовки «Социально-культурная деятельность 51.03.03» с присвоением квалификации бакалавр.
Ученые степени Бакалавр
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Семейные обстоятельства, смена места житеьства
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность художественный руководитель

Опыт работы работника 03.2007 – н.в. МБУК «ДК «Звёздный» Художественный руководитель
06.2005 – 03.2007 МУК «СДК «Звёздный» Методист
12.2000 – 01.2002 Специалист по работе с детьми Детский- подростковый клуб «Радуга»
07.1997 – 11.1997 Медсестра ДДД №2 «Рощица»
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера MS Office (Access, Excel, Power Point, Word, WordPad), графическими редакторами (Picture Manager, CorelDRAW), программами для отправки-получения электронной корреспонденции (Outlook Express). Умею быстро искать необходимую информацию в интернете, могу работать с различными браузерами (Opera, Firefox, Chrome, Amigo, Internet Explorer). Неплохое знание особенностей операционной системы Windows.
Источник: https://rezume2016.ru/razdely/kakie-kompyuternye-programmy-ukazat-v-rezyume/
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность художественный руководитель в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8(909)955-71-43
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-сайт - Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники) Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK (ВКонтакте)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Матвеева Надежда Владимировна из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность художественный руководитель?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва