Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №89804 от соискателя работы Владимир Афтенюк Витальевич, 60 лет на должность машинист компрессорных установок в городе (регионе) Москва

Профиль № 89804 соискателя работы с ФИО: Владимир Витальевич Афтенюк

Москва (город, регион)
Нефть, газ, энергетика; машинист компрессорных установок; 500 $USD (46140 руб. РФ). Владимир Витальевич Афтенюк, 60 лет.
Резюме № 89804 оплачено соискателем работы Афтенюк Владимир Витальевич на должность машинист компрессорных установок. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: машинист компрессорных установок
Найти работу по специальности, которой я владею, машиниста технологических компрессоров. Меня интересует сменный график работы или вахта. Я активный, коммуникабелен, целеустремленный, ответственный, способен к быстрому обучению. Ориентирован на результат и заинтересованность в достижении поставленных целей. Умею работать в команде, самостоятельно принимать решения, организовать рабочее время, определять приоритеты, работать в условиях многозадачности. Внимателен к деталям, способен вникать в суть задачи и работать на результат
Рейтинг резюме соискателя: 19,38 из 100 баллов
Прочитано - 326 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Наш веб-сайт - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники) Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK (ВКонтакте)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Нефть, газ, энергетика
Предполагаемая должность машинист компрессорных установок
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 500 $USD / 46140 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Афтенюк
Имя Владимир
Отчество Витальевич
Место жительства
Москва
Дата рождения 21 декабря 1963 года
Возраст 60 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Среднее специальное
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1979/1984, Шахтерский торговый техникум.специальность - машины и оборудование предприятий торговли и общественного питания, квалификация - техник-механик.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Разведен
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Увлечения, интересы музыка, путешествие
Цель карьеры соискателя работы заниматься работой, которая интересна для меня, а так же профессиональное развитие и повышение квалификации
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы стабильные работа и заработок
Почему соискатель работы хочет сменить работу? переезд на ПМЖ с другого региона (с о. Сахалина в Москву)
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность машинист компрессорных установок

Опыт работы работника с 14.02.2014 по 05.2019. ООО РН «Сахалнморнефтегаз». Машинист технологических компрессоров IV раз.
Ведение технологического процесса, обслуживание, монтаж и демонтаж оборудования и механизмов; Осуществление работ по поддержанию заданного режима работы газокомпрессорных агрегатов поршневых и винтовых (ГМК 10-55, ТАКАТ, основного и вспомогательного оборудования;Обслуживание компрессоров с различными приводами;Обслуживание сосудов, работающих под давлением технологических трубопроводов; Подготовка к запуску, запуск, останов и перевод из одного состояния в другое (использование по назначению, горячий резерв, холодный резерв, техническое обслуживание, ремонт, холодное состояние) газокомпрессорных агрегатов;Разборка, ремонт и сборка отдельных узлов и механизмов простого оборудования и арматуры. Переезд в другой регион России.
С 05.10.2009 по 01.10.2013. ООО «Оренбург Сервис». Начальник производственной базы.
Руководство текущим и перспективным планированием технического развития производственной базы; Обеспечение выполнения в установленный срок заданий по качеству и объему производства работ, повышению производительности труда, снижению производственных затрат на основе полной загрузки оборудования и использования его технических возможностей, организация труда и рационального расходования сырья и материалов. п. 3 ст. 77 ТК РФ (собственное желание).
С 2001 по 2009. ОАО НК Роснефть - Сахалинморнефтегаз. Машинист технологических компрессоров V разряда.
Облуживание компрессоров с различными приводами; пуск, остановка и регулирование режима работы компрессоров в соответствии с технологической картой по показаниям КИП приборов, обслуживание вспомогательного оборудования, газовых коммуникаций; определение и устранение неполадок в их работе; ведение отчетно-технической документации о работе обслуживаемого оборудования, участие в ремонте агрегатов;обслуживание сосудов, работающих под давлением технологических трубопроводов.п. 3 ст. 77 ТК РФ (собственное желание)
С 1990 по 1999. МП Производственно-коммерческая база "ОПТОВИК" г. Оха. Машинист холодильных аммиачных установок.
• Обслуживание холодильных аммиачных установок. Ст. 31 КЗОТ РФ (собственное желание)
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера Владение ПО M1crosoft Windows
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность машинист компрессорных установок в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +7 (914) 646 50 03
Почтовый адрес 108836, г. Москва, п. Десеновское, ул. Облепиховая, д. 1, кв. 31
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш сайт - Мультирегиональный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Афтенюк Владимир Витальевич из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность машинист компрессорных установок?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва