Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №99323 от соискателя работы Сергей Гулин Николаевич, 56 лет на должность Менеджер по продажам в городе (регионе) Обнинск

Профиль № 99323 соискателя работы с ФИО: Сергей Николаевич Гулин

Обнинск (город, регион)
Интернет-технологии; Менеджер по продажам; 350 $USD (32298 руб. РФ). Сергей Николаевич Гулин, 56 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Менеджер по продажам
Ключевые навыки Консультирование клиентов по телефону, телефонные продажи, грамотная речь, • Навыки проведения переговоров, деловая переписка. • Деловое общение, подготовка презентаций, навыки презентации. • Ведение клиентской базы, поиск информации в интернет. • Составление договоров, заключение договоров, первичная бухгалтерия. • Работа с интернет-сервисами. Компьютерные навыки: Опытный пользователь ПК (основные приложения MS Office).
Рейтинг резюме соискателя: 22,06 из 100 баллов
Прочитано - 316 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Наш сайт - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК Портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK Веб-ресурс Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Обнинск

Область деятельности Интернет-технологии
Предполагаемая должность Менеджер по продажам
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 350 $USD / 32298 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Гулин
Имя Сергей
Отчество Николаевич
Место жительства
Обнинск
Дата рождения 2 сентября 1967 года
Возраст 56 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Неполное высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Обнинский государственный технический университет атомной энергетики.
Всероссийский заочный финансово-экономический институт.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Обнинск на должность Менеджер по продажам

Опыт работы работника Октябрь 2019
По настоящее
время
ООО ВекРоста
Менеджер
Обучение партнёров сетевых компаний пользованию платформой VekRosta.
Подбор и продажи обучающих материалов и инструментов, соответствующих потребностям пользователей платформы, для повышения эффективности сетевого бизнеса в интернете.
Март 2019
Сентябрь 2019
ООО "Гагат-М"
Контролёр торгового зала
Контроль за соблюдением порядка в торговом зале. Исключение хищений продукции. Консультирование покупателей по ассортименту и новинок продукции магазина. Разрешение сопутствующих вопросов от покупателей.
Март 2014
Январь 2019
ООО Стройресурc
Отделочник
Отделка стен под покраску, оклейку обоев. Работа с лакокрасочными материалами, декоративной штукатуркой. Настил полов: линолиум, ламинат, плинтус. Кладка плитки. Общестроительные работы: установка межкомнатных перегородок из гипсокартона. Установка межкомнатных дверей.
Март 2013
Декабрь 2013
ЗАО "Электро-ком"
Специалист по согласованию
Согласование и заключение договоров на проведение интернет-коммуникаций с управляющими компаниями ЖКХ на объектах гражданского строительства. Согласование с жильцами, председателями ТСЖ домов гражданского строительства проведения интернет-коммуникаций.
Апрель 2012
Январь 2013
ООО "ХКФ БАНК"
Специалист по продажам
Обработка входящих и исходящих звонков с целью оказания информационно-консультационных услуг по продуктам банка. Обработка заявок от Клиентов по вопросам наличного, револьверного кредитования, а также срочных вкладов. Информирование клиента о параметрах, выбираемого кредита и условиях, необходимых для заключения Договора. Оформление заявок на получение наличного/револьверного кредита, сообщение клиентам банка результата рассмотрения. Ведение статистических данных по поступившим звонкам.
Май 2010
Ноябрь 2011
ООО «Квадро-плюс»
Менеджер по продажам
Консультирование клиентов по вопросам кондиционирования и вентиляции помещений, технических характеристиках и потребительских свойствах видов оборудования. Осуществление продаж вентиляционного оборудования и кондиционеров. Оформление и заключение договоров.
Апрель 2007
Март 2010
Группа компаний "АЛАКСАР"
Менеджер по продажам
Активный поиск клиентов на предмет демонстрации отделочных материалов. Стеклотканевые обои, лакокрасочные материалы и их продвижения в данном сегменте рынка. Консультирование по техническим характеристикам и потребительским свойствам данной продукции. Выявление потребностей клиентов в необходимости приобретения материалов. Оформление и заключение договоров. Контроль оплаты и доставки продукции.
Апрель 2006
Март 2007
ООО " Лайт "
Менеджер по продажам/Экспедитор
Поиск предприятий о организаций на предмет поставки светотехнической продукции. Консультации по номенклатуре и характеристикам продукции. Выявление потребностей предприятий по данной продукции. Планирование сотрудничества на долгосрочный период. Заключение договоров. Сопровождение заказов. Первичная бухгалтерия. Документооборот. Приём и обработка заказов от розничных торговых магазинов. Комплектация заказов по заявкам. Отгрузка и доставка продукции. Контроль расчётов. Работа с рекламациями.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - свободно, английский - базовый
Знание персонального компьютера Офисная оргтехника.ОС Windows 7.MS Office 2007.
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Менеджер по продажам в городе (регионе) Обнинск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89657033041
Телефон рабочий 89605144101
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш портал - ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (ВК) Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Гулин Сергей Николаевич из города (региона) Обнинск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Менеджер по продажам?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Обнинск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Обнинск Добавить вакансию в городе (регионе) Обнинск